Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget HTML #1

Pasang Iklan Murah

Greenfields ATF 14U by SPORTAMA Seri 2: Hasil Pertandingan Babak Utama Rabu 23 Juni 2021

Raket.id, Jakarta, 23 Juni 2021 - Kejuaraan tenis yunior berlabel "Greenfields ATF 14U by SPORTAMA "Seri 2, yang berlangsung di lapangan tenis Klub Kelapa Gading Tennis Court, di Jl. Boulevard Raya Blok KGC, Kelapa Gading, Jakarta Utara, telah mempertandingkan babak utama mulai Rabu, 23 Juni 2021. 

Salah satu partai pertandingan di turnamen tenis Greenfields ATF 14U by SPORTAMA Seri 2
Berikut adalah hasil pertandingan Babak Utama Nomor Tunggal Putra dan Tunggal Putri hari Rabu, 23 Juni 2021: 

Tunggal Putra

Wed 6/23/2021 M Akmal Junaini [1] Indonesia Vs Joseph Owen Lauw Indonesia 6-0 6-2

Wed 6/23/2021 Eric Matthew Gunawan Indonesia Vs Rafael Bawono 6-0 6-0 

Wed 6/23/2021 Joachim Mika Gunawan Indonesia Vs Daryl Matthew Widjaja 6-1 6-0 

Wed 6/23/2021 Fabian Dapin Akbar Kusuma [6] Indonesia Vs Dylan Yap 6-0 6-0 

Wed 6/23/2021 Althaf Aziz Hibatullah [3] Indonesia Vs Jordan Faith Suryaatmadja 6-2 6-4 

Wed 6/23/2021 Giftbrain Rizqzain Fadhre Iskandar Family Indonesia Vs Keitaro Ksathra Hendrajanto 6-4 7-6(5) 

Wed 6/23/2021 Roger Wirawan Indonesia Vs Justin Suryadi Setiawan 6-0 6-0 

Wed 6/23/2021 Raphael Rio Suryana Indonesia Vs Josua Marchello Beauchamp Tahu [7] 6-0 6-3 

Wed 6/23/2021 Dwi Ade Rahmantoro [5] Indonesia Vs Zach Soelistyo 6-1 6-2 

Wed 6/23/2021 Gardan Hermawan Indonesia Vs Austin Sim 6-0 6-0 

Wed 6/23/2021 M Ragil Putra Yudha Indonesia Vs Paul Jason Sutisna 6-1 6-3 

Wed 6/23/2021 M. Mouressi Muqorib [4] Indonesia Vs Rafa Jeconia Verdasco Mangunsong 6-1 6-3 

Wed 6/23/2021 Jesua Marchello Beauchamp Tahu [8] Indonesia Vs Troy Elmer Hariyanto 6-0 6-1 

Wed 6/23/2021 M Alfaradu Sumirat Indonesia Vs Calvin Arif 1-6 6-4 7-5 

Wed 6/23/2021 Samuel Putra Toratio Ramma Indonesia Vs Gabriel Barack Miru Majampoh 6-3 4-6 6-3 

Wed 6/23/2021 Brandon Lehman [2] Indonesia Vs Lucas Alexander Winoto 6-0 6-0

Tunggal Putri 

Wed 6/23/2021 Novita Gita Purwasih Indonesia Vs Hope Putri Toratio Ramma 6-1 6-2 

Wed 6/23/2021 Martina Taborda Urbaneja Spanyol Vs Efriana Naylatul Fadhilah Delviana 6-2 6-2 

Wed 6/23/2021 Catelyn Nakayla Isman [8] Indonesia Vs Quirina Trea 7-6(1) 6-1 

Wed 6/23/2021 Zahra Almira Yusmawan Indonesia Vs Ivanna Tuma Joy Canesa 7-5 7-5 

Wed 6/23/2021 Assyifa Khansa Putri Raga Indonesia Vs Carina Otani 6-1 6-4 

Wed 6/23/2021 Daniella Clara Suryapranata [7] Indonesia Vs Marvena Maulida Sarjoko 6-2 6-4 

Wed 6/23/2021 Lailatul Fajria [5] Indonesia Vs Milanesa Briana Susanto Walkover 

Wed 6/23/2021 Anjali Kirana Junarto Indonesia Vs Alaia Zayna Afief 6-2 6-3 

Wed 6/23/2021 Ayesha Aqeela Liansyah Indonesia Vs Qirana Mifthahul Jannah I Irawan 6-3 6-4 

Wed 6/23/2021 Shinar Zahra Shukayna Her Sunggoro [6] Indonesia Vs Kayla Ruth Santosa 6-2 6-2 

Wed 6/23/2021 Faiza Queena Safiya Cahyadi Indonesia Vs Naomi Gracelyn Tio 6-1 6-3 

Wed 6/23/2021 Mischka Sinclaire Goenadi Indonesia Vs Natasha Law 7-5 7-5