Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget HTML #1

Pasang Iklan Murah

PON XX Papua 2021: Hasil Babak Final Cabor Tenis Nomor Ganda Campuran

Raket.id, Jayapura,  -  Setelah berjibaku selama hampir seminggu pada nomor perorangan, hari ini Kamis (07 Oktober 2021) cabang olahraga (cabor) tenis Pekan Olahraga Nasional (PON) XX Papua telah memasuki tahap akhir yaitu babak final untuk tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri dan ganda campuran.

Berikut adalah hasil pertandingan FINAL nomor Ganda Campuran (07 Oktober 2021):

Aldila Sutjiadi (Jawa Timur) / Christopher Benjamin Rungkat (Jawa TimurVs M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (Papua BaratVs Beatrice Gumulya (Jawa Timur) / Anthony Susanto (Jawa Timur): 7-5

Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda campuran (06 Oktober 2021):

Dapatkan informasi dan berita tenis terkini dengan gabung Telegram AYOTENIS

Babak Semifinal

Aldila Sutjiadi (Jawa Timur) / Christopher Benjamin Rungkat (Jawa TimurVs M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (Papua Barat): 6-1, 6-1

Nadya Syarifah Rahmah (Papua Barat) / Achad Imam Ma'ruf (Papua BaratVs Vs Beatrice Gumulya (Jawa Timur) / Anthony Susanto (Jawa Timur): 6-3, 0-6, 9-11

Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda putri (05 Oktober 2021):

Babak 8 (Delapan besar) besar

Aldila Sutjiadi (Jawa Timur) / Christopher Benjamin Rungkat (Jawa TimurVs Deria Nur Haliza (DKI Jakarta) / Hendrawan Susanto (DKI Jakarta): 6-2, 6-2

Kadek Gita Purnami (Papua Barat) / M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (Papua BaratVs Septiana Nur Zahiroh (Papua) / Ramadhan Tri Saniawan (Papua): 7-6(4), 6-1

Nadya Syarifah Rahmah (Papua Barat) / Achad Imam Ma'ruf (Papua BaratVs Priska Madelyn Nugroho (Papua) / Esmid Muhamad Rasyid (Papua): 7-6(3), 3-6, 10-5

Arrum Damarsari (Jawa Tengah) / Arynkgo Mesakh (Jawa Tengah) Vs Beatrice Gumulya (Jawa Timur) / Anthony Susanto (Jawa Timur): 0-6, 2-6


Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda campuran (04/10/2021):

Babak Pertama

Aldila Sutjiadi (Jawa Timur) / Christopher Benjamin Rungkat (Jawa Timur) Vs Bye

Allif Nafiiah (Jawa Tengah) / Sunu Wahyu Trijati (Jawa Tengah) Vs Deria Nur Haliza (DKI Jakarta) / Hendrawan Susanto (DKI Jakarta): 5-7, 4-6

Kadek Gita Purnami (Papua Barat) / M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (Papua Barat) Vs Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Sumatera Selatan) / Afrizal Ivanisevic (Sumatera Selatan): 6-1, 6-1

Suryaningsih (Nusa Tenggara Barat) / Panji Untung Setiawan (Nusa Tenggara Barat) Vs Septiana Nur Zahiroh (Papua) / Ramadhan Tri Saniawan (Papua): 2-6, 2-6

Deisya Alfina (Nusa Tenggara Barat) / Dito Priambodo (Nusa Tenggara Barat) Vs Nadya Syarifah Rahmah (Papua Barat) / Achad Imam Ma'ruf (Papua Barat): 2-6, 2-6

Fitriana Sabrina (DKI Jakarta) / Faried Widyarohmadhiansyah (DKI Jakarta) Vs Priska Madelyn Nugroho (Papua) / Esmid Muhamad Rasyid (Papua): 4-6, 1-6

Arrum Damarsari (Jawa Tengah) / Arynkgo Mesakh (Jawa Tengah) Vs Vivien Silfani (Sumatera Selatan) / Jones Pratama (Sumatera Selatan): 6-2, 6-4

Beatrice Gumulya (Jawa Timur) / Anthony Susanto (Jawa Timur) Vs Bye

Data hasil-hasil pertandingan akan kami perbarui secara berkala, simak dan ikuti terus info terbaru dari ajang PON XX Papua cabang olahraga Tenis hanya di Raket.id

Final Ganda Campuran cabor Tenis Pekan Olahraga Nasional (PON) Papua
Aldila Sutjiadi Jatim)/Christopher Rungkat Jatim) Vs
Beatrice Gumulya (Jatim)/Anthony Susanto (Jatim)