Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget HTML #1

Pasang Iklan Murah

PON XX Papua 2021: Hasil Babak Perempatfinal Cabor Tenis Nomor Tunggal Putra

Raket.id, Jayapura,  -  Hari Selasa (05 Oktober 2021) Pekan Olahraga Nasional (PON) XX Papua cabang olahraga (cabor) tenis  mempertandingkan nomor perorangan, yaitu tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri dan ganda campuran. Sejumlah nomor telah memasuki babak perempatfinal.

Berikut adalah hasil pertandingan nomor tunggal putra (05 Oktober 2021):

Dapatkan informasi dan berita tenis terkini dengan gabung Telegram AYOTENIS

Babak 8 (Delapan besar) besar

David Agung Susanto (Jawa Timur) Vs Aditya Hari Sasongko (Bengkulu): 6-1, 6-1

M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (Papua Barat) Vs Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat)

Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa BaratVs Patriach Kristomega (Bangka Belitung): 2-6, 

Jeremy Nahor (Bengkulu) Vs M. Rifqi Fitriadi (Jawa Timur): 2-6, 0-6


Berikut adalah hasil pertandingan nomor tunggal putra (04 Oktober 2021):

Babak 2

David Agung Susanto (Jawa Timur) Vs Panji Untung Setiawan (Nusa Tenggara Barat): 6-3, 6-2

Kadek Agus Satria Winaya Putra (Bali) Vs Aditya Hari Sasongko (Bengkulu): 4-6, 4-6

M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (Papua BaratVs Ramadhan Tri Saniawan (Papua): 6-4, 6-1

Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat) Vs Arif Rahman (Kalimantan Timur): 2-6, 6-2, 6-2

Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat) Vs Muhammad Iqbal Anshori (Papua)6-3, 6-1

Iqbal Bilal Saputra (Kalimantan Timur) Vs Patriach Kristomega (Bangka Belitung): 2-6, 3-6

Jeremy Nahor (Bengkulu) Vs Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta): 6-2, 2-6, 6-4

Nyoman Suma Indrawan (Bali) Vs M. Rifqi Fitriadi (Jawa Timur): 2-6, 0-6


Berikut adalah hasil pertandingan nomor tunggal putra (01 Oktober 2021):

Babak 1

David Agung Susanto (Jawa Timur) Bye

Panji Untung Setiawan (Nusa Tenggara Barat) Vs Muhammad Rahardian Hidayat (Bangka Belitung): 6-2, 6-2

Kadek Agus Satria Winaya Putra (Bali) Vs Odeda Muhammad Arazza (DKI Jakarta): 6-4, 6-4

Aditya Hari Sasongko (Bengkulu) Bye

M. Althaf Dhaifulla Albaihaqi (Papua Barat) Bye

Rindosa Wijaya (Jateng) Vs Ramadhan Tri Saniawan (Papua): 6-3, 4-6, 1-6

Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat) Vs Rafidhiya Muhammad (Sumatera Selatan): 6-2, 6-0

Arif Rahman (Kalimantan Timur) Bye

Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat) Bye

Muhammad Iqbal Anshori (Papua) Vs Onesimus Imbiri (Papua Barat): 6-1, 6-1

Iqbal Bilal Saputra (Kalimantan Timur) Vs Muhammad Dibyaro Hinomaru (Nusa Tenggara Barat): 6-2, 6-2

Patriach Kristomega (Bangka Belitung) Bye

Jeremy Nahor (Bengkulu) Bye

Dhimas Rizki Pratama (Sumatera Selatan) Vs Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta): 0-6, 0-6

Nyoman Suma Indrawan (Bali) Bye

M. Rifqi Fitriadi (Jawa Timur) Bye

Data hasil-hasil pertandingan akan kami perbarui secara berkala, simak dan ikuti terus info terbaru dari ajang PON XX Papua cabang olahraga Tenis hanya di Raket.id

Salah satu pertandingan cabor tenis
Pekan Olahraga Nasional (PON) XX Papua