Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget HTML #1

Pasang Iklan Murah

PON XX Papua 2021: Hasil Babak Semifinal Cabor Tenis Nomor Ganda Putri

Raket.id, Jayapura,  -  Setelah menyelesaikan pertandingan babak 8 (delapan) besar pada hari Selasa (05 Oktober 2021), Pekan Olahraga Nasional (PON) XX Papua cabang olahraga (cabor) tenis pada hari Rabu (06 Oktober 2021) dilanjutkan dengan menghelat pertandingan babak semifinal.

Semua nomor perorangan, yakni tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri dan ganda campuran sudah memasuki babak empat besar.

Berikut adalah hasil pertandingan nomor tunggal putri (06 Oktober 2021):

Dapatkan informasi dan berita tenis terkini dengan gabung Telegram AYOTENIS

Babak Semifinal

Beatrice Gumulya (Jawa Timur) / Jessy Priskilla Rompies (Jawa Timur) Vs Fitriana Sabrina (DKI Jakarta) / Fitriani Sabatini (DKI Jakarta): 6-4, 6-1

Oxi Gravitas Putri (Jawa Barat) / Ni Putu Armini (Jawa BaratVs Novela Rezha Millenia Putria Sari (Papua) / Septiana Nur Zahiroh (Papua): 5-7, 6-2, 7-10

Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda putri (05 Oktober 2021):

Babak 8 (Delapan besar) besar

Beatrice Gumulya (Jawa Timur) / Jessy Priskilla Rompies (Jawa Timur) Vs Aulia Risma (Jawa Tengah) / Monica Putri Kusuma Wardhani (Jawa Tengah): 6-2, 6-1

Fitriana Sabrina (DKI Jakarta) / Fitriani Sabatini (DKI Jakarta) Vs Vs Kadek Gita Purnami (Papua Barat) / Nadya Syarifah Rahmah (Papua Barat): 7-6(3), 6-3

Allif Nafiiah (Jawa Tengah) / Arrum Damarsari  (Jawa Tengah) Vs Oxi Gravitas Putri (Jawa Barat) / Ni Putu Armini (Jawa Barat): 3-6, 3-6

Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Nusa Tenggara Barat) / Ni Luh Sintha Eka Putri (Nusa Tenggara Barat) Vs Novela Rezha Millenia Putria Sari (Papua) / Septiana Nur Zahiroh (Papua): 1-6, 0-6

Babak Pertama

Beatrice Gumulya (Jawa Timur) / Jessy Priskilla Rompies (Jawa Timur) Vs Bye

Aulia Risma (Jawa Tengah) / Monica Putri Kusuma Wardhani (Jawa Tengah) Vs Bye

Fitriana Sabrina (DKI Jakarta) / Fitriani Sabatini (DKI Jakarta) Vs Bye

Indah Septia Putri (Sumatera Selatan) / Merliana Mona Rizki (Sumatera Selatan) Vs Kadek Gita Purnami (Papua Barat) / Nadya Syarifah Rahmah (Papua Barat): 1-6, 0-6

Allif Nafiiah (Jawa Tengah) / Arrum Damarsari  (Jawa Tengah) Vs Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Sumatera Selatan) / Vivien Silfany (Sumatera Selatan): 6-3, 7-5

Oxi Gravitas Putri (Jawa Barat) / Ni Putu Armini (Jawa Barat) Vs Bye

Elma Malinda (Kalimantan Selatan) / Rosanty Dewi (Kalimantan Selatan) Vs Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Nusa Tenggara Barat) / Ni Luh Sintha Eka Putri (Nusa Tenggara Barat): 5-7, 6-1, 5-10

Novela Rezha Millenia Putria Sari (Papua) / Septiana Nur Zahiroh (Papua) Vs Bye

Data hasil-hasil pertandingan akan kami perbarui secara berkala, simak dan ikuti terus info terbaru dari ajang PON XX Papua cabang olahraga Tenis hanya di Raket.id

Beatrice Gumulya
Atlet Tenis Jawa Timur di PON XX Papua