Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget HTML #1

Pasang Iklan Murah

PON XX Papua 2021: Hasil Babak Perempatfinal Cabor Tenis Nomor Ganda Putra

Raket.id, Jayapura,  -  Hari Selasa (05 Oktober 2021) Pekan Olahraga Nasional (PON) XX Papua cabang olahraga (cabor) tenis  mempertandingkan nomor perorangan, yaitu tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri dan ganda campuran. Sejumlah nomor telah memasuki babak perempatfinal.

Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda putra (05 Oktober 2021):

Dapatkan informasi dan berita tenis terkini dengan gabung Telegram AYOTENIS

Babak 8 (Delapan besar) besar

Christopher Benjamin Rungkat (Jawa Timur) / David Agung Susanto (Jawa TimurVs Jeremy Nahor (Bengkulu) / Mochamad Rizky Widiyanto (Bengkulu): 6-2, 6-2

M. Faisal A.A (Kalimantan Timur) / Iqbal Bilal Saputra (Kalimantan Timur) Vs Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat) / Rafly Febi Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat): 2-6, 2-6

Muhammad Rizal Muzaqir (Jawa Barat) Vs Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa BaratVs Aditya Harry Sasongko (Bengkulu) / Wisnu Adi Nugroho (Bengkulu): 1-6, 3-6

Prima Simpati Aji (Jawa Tengah) / Sunu Wahyu Trijati (Jawa Tengah) Vs Achad Imam Ma'ruf (Papua Barat) / Tio Juliandi Hutauruk (Papua Barat): 4-6, 6-7(5)


Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda putra (04/10/2021):

Babak 2

Christopher Benjamin Rungkat (Jawa Timur) / David Agung Susanto (Jawa Timur) Vs Hendrawan Susanto (DKI Jakarta) / Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta): 6-1, 6-1

Jones Pratama (Sumatera Selatan) / Rafidhiya Muhammad (Sumatera Selatan) Vs Jeremy Nahor (Bengkulu) / Mochamad Rizky Widiyanto (Bengkulu): 1-6, 5-7

M. Faisal A.A (Kalimantan Timur) / Iqbal Bilal Saputra (Kalimantan Timur) Vs Arynkgo Mesakh (Jawa Tengah) Vs Rindosa Wijaya (Jawa Tengah): 6-3, 7-5

Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat) / Rafly Febi Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat) Vs Esmid Muhamad Rasyid (Papua) / Muhammad Iqbal Anshori (Papua): 7-6(5), 6-1

Muhammad Rizal Muzaqir (Jawa Barat) Vs Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat) Vs Odeda Muhammad Arazza (DKI Jakarta) / Faried Widyarohmadhiansyah (DKI Jakarta): 6-7(1), 6-2, 10-2

Gede Fallyawan Eka Putra (Bali) / Nyoman Suma Indrawan (Bali) Vs Aditya Harry Sasongko (Bengkulu) / Wisnu Adi Nugroho (Bengkulu): 6-3, 6-7(1), 12-14

Muhammad Rezky Nugraha (Bangka Belitung) / Patriach Kristomega (Bangka BelitungVs Prima Simpati Aji (Jawa Tengah) / Sunu Wahyu Trijati (Jawa Tengah): 6-4, 3-6, 9-11

Achad Imam Ma'ruf (Papua Barat) / Tio Juliandi Hutauruk (Papua Barat) Vs Anthony Susanto (Jawa Timur) / M. Rifqi Fitriadi (Jawa Timur): 6-4, 6-4


Berikut adalah hasil pertandingan nomor ganda putra (01/10/2021):

Babak 1

Christopher Benjamin Rungkat (Jawa Timur) / David Agung Susanto (Jawa Timur) Vs Bye

Hendrawan Susanto (DKI Jakarta) / Nauvaldo Jati Agatra (DKI Jakarta) Vs Bye

Dito Priambodo (Nusa Tenggara Barat) / Kadek Ari Sanjaya Dwi (Nusa Tenggara Barat) Vs Jones Pratama (Sumatera Selatan) / Rafidhiya Muhammad (Sumatera Selatan) : 46, 16

Jeremy Nahor (Bengkulu) / Mochamad Rizky Widiyanto (Bengkulu) Vs Bye

M. Faisal A.A (Kalimantan Timur) / Iqbal Bilal Saputra (Kalimantan Timur) Vs Bye

Arynkgo Mesakh (Jawa Tengah) Vs Rindosa Wijaya (Jawa Tengah) Vs Kadek Agus Satria Winaya Putra (Bali) / Putu Agus Primadana Putra (Bali): 46, 61, 10-8

Muhammad Rahardian Hidayat (Bangka Belitung) / Owissa Makuta Annas (Bangka Belitung) Vs Kareem Abdul Hakim (Jawa Barat) / Rafly Febi Putra Tri Prasetyo (Jawa Barat): 36, 16

Esmid Muhamad Rasyid (Papua) / Muhammad Iqbal Anshori (Papua) Vs Bye

Muhammad Rizal Muzaqir (Jawa Barat) Vs Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat) Vs Bye

Arief Rahman M (Kalimantan Timur) / Ramdhan Wahyu Sangaji (Kalimantan TimurVs Odeda Muhammad Arazza (DKI Jakarta) / Faried Widyarohmadhiansyah (DKI Jakarta): 26, 26

Gede Fallyawan Eka Putra (Bali) / Nyoman Suma Indrawan (Bali) Vs Bye

Aditya Harry Sasongko (Bengkulu) / Wisnu Adi Nugroho (Bengkulu) Vs Bye

Muhammad Rezky Nugraha (Bangka Belitung) / Patriach Kristomega (Bangka BelitungVs Bye

Prima Simpati Aji (Jawa Tengah) / Sunu Wahyu Trijati (Jawa Tengah) Vs Afrizal Ivanisevic (Sumatera Selatan) / Dhimas Rizki Pratama (Sumatera Selatan): 60, 64

Achad Imam Ma'ruf (Papua Barat) / Tio Juliandi Hutauruk (Papua Barat) Vs Bye

Anthony Susanto (Jawa Timur) / M. Rifqi Fitriadi (Jawa Timur) Vs Bye

Data hasil-hasil pertandingan akan kami perbarui secara berkala, simak dan ikuti terus info terbaru dari ajang PON XX Papua cabang olahraga Tenis hanya di Raket.id

H. Muji Slamet - Official team tenis Jawa Timur di PON XX Papua