Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Daftar Lengkap Juara Turnamen Tenis Yunior Sidoarjo 2021

Raket.id, Sidoarjo, Jawa Timur - Turnamen tenis yunior berlabel "Turnamen Tenis Junior Sidoarjo 2021" yang berlangsung sejak tanggal 29 hingga 31 Oktober 2021 di Sidoarjo, Jawa Timur, telah rampung dan berjalan lancar.

Kejuaraan tenis yang dilangsungkan di Lapangan Tenis Gelanggang Olahrag (GOR) Sidoarjo dan Lapangan Tenis PG Candi tersebut, mempertandingkan kategori tunggal putra dan tunggal putri dari sejumlah Kelompok Umur (KU), yaitu Kelompok Umur 10 tahun, Kelompok Umur 12 tahun, Kelompok Umur 14 tahun, Kelompok Umur 16 tahun dan Kelompok Umur 23 tahun.

Berikut adalah daftar lengkap Para Juara Turnamen Tenis Yunior Sidoarjo 2021:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun:

Juara Pertama: Bimo Wisnu (Bondowoso, Jawa Timur)

Runner up: Dhanan Dhyaksa (Jember, Jawa Timur)

Semifinalis: Fiki Putra (Sampang, Jawa Timur) Dan Varren Premierly (Surabaya, Jawa Timur)

Tunggal Putri Kelompok Umur 10:

Juara Pertama: Kirana Zahra Wibowo (Tulungagung, Jawa Timur)

Runner up: Azza Zulaika (Sukoharjo, Jawa Tengah)

Semifinalis: Anisa Zahra (Bjn) Dan Sherena Aulia (Bondowoso, Jawa Tengah)

Tunggal Putra Kelompok Umur 12:

Juara Pertama: Lukman Praditya (Sampang, Jawa Timur)

Runner up: Panji Satrio (Sampang, Jawa Timur)

Semifinalis: Farhezi Fico (Bondowoso, Jawa Timur) Dan M. Rizki Devano (Sampang, Jawa Timur)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12:

Juara Pertama: Rr. Nashwa (Surabaya, Jawa Timur)

Runner up: Ratu Athena (Jombang, Jawa Timur)

Semifinalis: Andra Anny (Bjn) Dan Getza (Kalsel)

Tunggal Putra Kelompok Umur 14

Juara Pertama: Fabian Wibowo (Tulungagung, Jawa Timur)

Runner up: Azhar Fauzan (Tulungagung, Jawa Timur)

Semifinalis: Yuga Yudistira (Surabaya, Jawa Timur) Dan Bayu WK (Sampang, Jawa Timur)

Tunggal Putri Kelompok Umur 14

Juara Pertama: Ailen Aurellia (Malang, Jawa Timur)

Runner up: Azizah Nur (Malang, Jawa Timur)

Semifinalis: Kirani Asnanur Hidayat (Kediri, Jawa Timur) Dan Okta Dian Puspita (Jember, Jawa Timur)

Tunggal Putra Kelompok Umur 16:

Juara Pertama: M. Akmal Junaini (Sukoharjo, Jawa Tengah)

Runner up: Fabian Dafian (Sukoharjo, Jawa Tengah)

Semifinalis: Tyaga Hijrah (Surabaya, Jawa Timur) Dan M. Fawas F (Sukoharjo, Jawa Tengah)

Tunggal Putra Kelompok Umur 23:

Juara Pertama: Lucky Candra (Sukoharjo, Jawa Tengah)

Runner up: Arian Rangga (Surabaya, Jawa Timur)

Semifinalis: Renaldi Aqila Arifadli Salim (Lamongan, Jawa Timur) Dan Rafli Zulkarnaen (Sidoarjo, Jawa Timur

Tunggal Putri Kelompok Umur 23:

Juara 1: Rida Andriana (Sukoharjo, Jawa Tengah)

Juara 2: Hasna Raysaneva (Jbr)

Juara 3: Cantika Rizki (Gresik, Jawa Timur) Dan Aurelia Chamsiayu (Blitar, Jawa Timur)

Rida Andriana (kiri) Vs Tariskya Nian