Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Kejuaraan Tenis Yunior Walikota Tegal Cup XIII Drawing KU 18 Putri

Raket.id, Tegal, Jateng - Kejuaraan tenis yunior bertitel "Walikota Tegal Cup XIII" bakal mulai digelar pada Senin (08 Oktober 2021).

Berikut adalah Drawing Turnamen Tenis Walikota Tegal Cup XIII:

Tunggal Putri KU 18

Keila Mangesti Paath (Bogor) Vs Bye

Latifa Sih Maharani (Bantul) Vs Bye

Nurin Nabila Wahyu Agustin (Subang) Vs Bye

Melvia Rifkykasari (Malang) Vs Bye

Lutfi Laila N (Sukoharjo) Vs Bye

Sheryl Natalie Halim (Bandung) Vs Bye

Amaradinda Nayla Chairunnisa (Gunungkidul) Vs Bye

Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin) Bye

Hasna Raissaneva (Subang) Bye

Karen Angelina Kao (Bandung) Bye

Stefani Evelin Aidjili (Pekalongan) Vs Dinda Alyssa Lusida Putri (Tegal):

Annisa Ayu Adibah (TNL) Vs Bye

Aurelya Chamsiayu Putri (Blitar) Vs Bye

Felicia Amanda (Batu) Vs Bye

Rani Rahmasari (Salatiga) Vs Bye

Rizna Talitha (Jember) Vs Bye

Bunga Nuraini (Bogor) Vs Bye

Meydiana Laviola Reinnamah (Malang) Vs Bye

Sarah Syahrani Hidayat (Subang) Vs Bye

Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Semarang) Vs Bye

Yunizar Lusida Putri (Tegal) Vs Bye

Maisy Rahmayanti (Banjarmasin) Vs Bye

Griffith Rose Jun (Klaten) Vs Bye

Chofifah Indar Paraswati (Jember) Vs Bye

Taura Lady Sofike (Blitar) Vs Bye

Sekar Vinda Khirunnisa (Cilacap) Vs Bye

Rahmi Ashfia (TNL) Vs Bye

Aluna Sagita Az Zahra (Gresik) Vs Bye

Zelda Gracia Muttaqin (Depok) Vs Bye

Hanifah Rahma Satya (Bantul) Bye

Rida Andriana P (Sukoharjo) Vs Cindy Rahma Putri (Temanggung):

Putu Kevalaih K Ayu Pribadi (DKI) Bye

Seeded Players

1. Keila Mangesti Paath (Bogor)

2. Putu Kevalaih K Ayu Pribadi (DKI)

3. Chofifah Indar Paraswati (Jember)

4. Hasna Raissaneva (Subang)

5. Rizna Talitha (Jember)

6. Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin)

7. Taura Lady Sofike (Blitar)

8. Bunga Nuraini (Bogor)

9. Aluna Sagita Az Zahra (Gresik)

10. Aprilia Ayu Kusumaningtyas (Semarang)

11. Lutfi Laila N (Sukoharjo)

12. Aurelya Chamsiayu Putri (Blitar)

13. Yunizar Lusida Putri (Tegal)

14. Annisa Ayu Adibah (TNL)

15. Zelda Gracia Muttaqin (Depok)

16. Melvia Rifkykasari (Malang)

Kejuaraan Tenis Yunior Walikota Tegal Cup XIII