Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Kejuaraan Tenis Yunior Walikota Tegal Cup XIII Drawing KU 18 Putra

Raket.id, Tegal, Jateng - Kejuaraan tenis yunior bertitel "Walikota Tegal Cup XIII" bakal mulai digelar pada Senin (08 Oktober 2021).

Berikut adalah Drawing Turnamen Tenis Walikota Tegal Cup XIII:

Tunggal Putra KU 18 

Claudio Renardi Lumanauw (DKI) Vs Bye

Timotius Karuniawijaya (BTM) Vs Oryza Aulya Arrafi (BYM):

Gd Adrian Adinatha (Bali) Vs Berlian Yoga Adhimukti (Tegal):

Farrel Zuhdi (Tulungagung) Vs Bye

Dusseldorf Daffa Priansyah (Semarang) Vs Bye

M Zulfikar Abdullah (Madiun) Vs Bye

Dhuha Prabu Kafrawing Setyo (Karanganyar) Vs Aditya Putra Tri Anggara (Cilacap)

Dibbyaro Hinomaru (NTB)

Rizal Arga W (Malang) Vs Bye

Jason Joseph Boas (DKI) Vs Bye

Mochammad Akbar Aidil Fitri (Kudus) Vs Bye

Abil Khasan Akbar (PML)

Jayden Farrel Jusuf (Bandung)

Nararyan Adinarindra Sisunandar (BYM) Vs Krisna Putra Narotama (Cirebon):

Ahmad Rois (Tegal) Vs Bye

Elsyaday Yoga Mahanur Putra (Tangerang Selatan) Vs Bye

M Yusuf Alfaris (Bogor) Vs Bye

Arif Wisnu Hariyanto (Tegal) Vs Bye

Faza Syah Rizal (Surabaya) Vs Muhammad Nafa Komara (Magelang):

Onyx Ramadhana (BJN) Vs Bye

Arsya Philo Wisyesa Putra (Tangerang Selatan) Vs Bye

Kevin Candra Dermawan (Bali) Vs Bye

Arviansyah Galih Ci (Indramayu) Vs Bagus Sandika Yusak (Bogor):

M Tito Zuhda Irhami (Blora) Vs Bye

Jason Halim (Bandung) Vs Bye

Azka Hisyam Mada (Malang) Vs Bye

Muhammad Naufal Aqil (Tegal) Vs Mario Natanael (Manado):

Firza Ardian Prayoga (BYM)

Joya Satrio Pringgondani (Tegal) Vs Bye

Aloysius Novrizal Matofani (KBM) Vs Bye

Luis Darsono Monikha (Kudus) Vs Dimas Surya Spautra (BYL):

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI) Vs Bye

Seeded Players

1. Claudio Renardi Lumanauw (DKI) Vs Bye

2. Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI) Vs Bye

3. Rizal Arga W (Malang)

4. M Tito Zuhda Irhami (Blora)

5. Elsyaday Yoga Mahanur Putra (Tangerang Selatan)

6. Dibbyaro Hinomaru (NTB)

7. Jason Halim (Bandung) 

8. M Yusuf Alfaris (Bogor)

9. Onyx Ramadhana (BJN)

10. Jayden Farrel Jusuf (Bandung)

11. Firza Ardian Prayoga (BYM)

12. Dusseldorf Daffa Priansyah (Semarang)

13. Farrel Zuhdi (Tulungagung)

14. Abil Khasan Akbar (PML)

15. Arsya Philo Wisyesa Putra (Tangerang Selatan)

Kejuaraan Tenis Yunior Walikota Tegal Cup