Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Hasil Sementara Kejuaraan Daerah Tenis Jawa Timur

Raket.id, Surabaya, Jawa Timur - Kejuaraan Daerah (Kejurda) tenis Jawa Timur yang diadakan oleh Pengurus Provinsi (Pengprov) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (PELTI) Jawa Timur telah dimulai sejak hari Jumat (26 November 2021).

Kejurda Tenis Jatim
Kejurda yang dipertandingkan di Lapangan Tenis Brawijaya, Jl Hayam Wuruk 52 A Surabaya dan Lapangan Tenis Adityawarman Kota Surabaya tersebut, diagendakan bakal berlangsung hingga hari Minggu (28 November 2021).

Berikut adalah Hasil Sementara Kejurda Tenis Jawa Timur Tahun 2021:

Tunggal Putri

Bramila Shofia Nenden (Surabaya) Versus Bye

Erlina Putri (Kota Kediri) Versus Zahra Ursita (Sidoarjo):

Rafika Maya (MadiunVersus Rency Dea (Lumajang):

Laila Al Istighfar (Kabupaten SampangVersus Chantika Dinda Rizqi Sayyidadina Azzahra (Kabupaten Gresik): 1-8

Alya Aprilia Salsabila (Kabupaten  Malang) Versus Bye

Kimberly Zhang (Kabupaten Banyuwangi) Versus Nabila Lunetta (Madiun): 

Nasywa Nabighah Salsabilah (SurabayaVersus Pipit Puspitasari (Kediri): 8-1

Chofifah Indar Paraswati (Kabupaten Jember) Versus Bye

Felicia Amanda (Batu) Versus Bye

Fera Wijayanti Nur (Kabupaten Bojonegoro) Versus Aiko Naura (Madiun):

Haqi Anatasari (SurabayaVersus Tariskya Nian (Sidoarjo):

Shada Noorfathya (Kabupaten BanyuwangiVersus Bye

Meydiana Laviola Reinnamah (Kabupaten  MalangVersus Bye

Khansa Naila (MadiunVersus Dika Nanda (Surabaya):

Naaila Jihan Acintya Rayyaa (Kabupaten JemberVersus Yuniar Prasasti (Kabupaten Gresik):

Cartika Wisesha Dewi Larasati (Kota KediriVersus Bye


Tunggal Putra

Ananda Prima Dafa (Surabaya) Versus Fachriel Canuera (Kabupaten Lumajang)

Onx Ramadhana (Kabupaten Bojonegoro) Versus Rafi Yuda Pramana (Kabupaten Ngawi)

Atev Figo (Kabupaten Gresik) Versus Iqbal (Kabupaten Bangkalan):

Daffa Erlangga (Sidoarjo) Versus Julio J (Kabupaten Tuban)

Dimas Laksamana (Kabupaten JombangVersus Tyaga Hijrah (Surabaya):

Aghisna Dorida (Kabupaten BanyuwangiVersus Reno Sultan (Kabupaten Malang)

Ferdiansyah Dwi Efendi (Kabupaten SampangVersus Obeydian Putra (Kabupaten Gresik):

Erio Fariza (SidoarjoVersus M. Zulfikar Abdullah (Madiun):

Moh. Gisal Algiffari (Kabupaten Sumenep) Versus M, Rio M (Sidoarjo):

Atthariq Ihsan (Kabupaten SampangVersus Aqfa Putra Josiawan (Kabupaten Ngawi):

Ahadin Berto (SurabayaVersus Farel Zuhdi (Kabupaten Tulungagung):

Muh Rafi (Kabupaten JemberVersus Adinda Satria Gamal (Kediri):

Ash Syakir Abyan (Kabupaten MalangVersus Rizky (Kabupaten Bangkalan):

Firman Aziz (Kabupaten LumajangVersus Candra Ari Kusuma (Kabupaten Sumenep):

Rajiv Muhammad (Pasuruan) Versus Arian Rangga (Surabaya):

Agsulikin Kasih (SurabayaVersus Rahman Dani (Kabupaten Bojonegoro):

Ferdiansyah Tri Pamungkas (Kota KediriVersus Harlan Oradana (Kabupaten Sampang):

Faza Syahrizal (SurabayaVersus M. Riko Kurniawan (Mojolerto):

Dio  Fitriansyah (Kabupaten Jombang) Versus Dafi Triono (Kabupaten Pamekasan):

Caesar Yusro (Kabupaten BanyuwangiVersus Akbar Muzaki (Kabupaten . Malang):

Fachriel Canuera (Lumajang) Versus Hayqal Akbar (Surabaya):

Sultan Kafi Delon (Kabupaten Jember) Versus M. Ilham Rizqi (Kabupaten Sampang):

Widarta Nur Hidayat (Kota KediriVersus Septian Eka Candra (Surabaya):

Maestro Rafa (Kota KediriVersus Ash Sakha Habibullah (Kabupaten Malang):

Jode Rizal (Sidoarjo) Versus Faris Afif (Surabaya):

Hardiantono (Kabupaten SampangVersus Candra Sakti (Kabupaten Tulungagung):

Renaldi Aqila (Kabupaten Lamongan) Versus Putra Suyadi (Surabaya):

Moh. Septa Pratama (Kabupaten SumenepVersus M. Misbah Abdullah (Madiun):

Jahfal Tsaqif (Kabupaten Banyuwangi) Versus Revalino Azriel (Surabaya):

M.Ibnu Dafa (Kabupaten BojonegoroVersus 

Erlando (Surabaya):

Doni (Kabupaten Sampang)

Sauqi Nur (Kabupaten Banyuwangi)

Rinalta (Surabaya)

M. Farid (Madiun)

Adam (Kabupaten Tuban)

Alif (Kabupaten Bangkalan)

Dewa (Kabupaten Gresik)